Обувь под любой стиль

Модная обувь — это важный элемент любого стиля, если она плохо подобрана, это сразу бросается в глаза. Однако, кроме дизайна и соответствующего подбора также важно качество материалов и изготовления. Выбирая полусапожки или спортивную обувь, руководствуйся, как эстетическим вкусом, так и здравым смыслом. Правильно подобранная модель должна гарантировать, прежде всего, удобство, соответствующую вентиляцию и комфорт ношения. Поэтому удобная обувь должна быть практичной, а модная и должна отвечать современным трендам — такую обувь ты найдешь только в магазине ecco https://ecco.ru/women/shoes/all/, чтобы в этом убедиться, надо посетить сайт.

Особенности покупки

Чтобы мода обувь была ещё и удобной, необходмо:

  • Размерные линейки у разных производителей могут отличаться. Полнота моделей также может быть отличной.
  • Всегда примеряйте оба ботинка. Все мы в той или иной мере асимметричны, и если одна стопа больше другой — это даже не патология, а вариант нормы.
  • Обувь с заводским супинатором в «неподходящем» месте не подойдет людям с повышенным тонусом мышц конечностей, ригидностью стоп. Ходить с такой «подпоркой» будет неудобно, а двигаться продолжительное время попросту невозможно.
  • Примеряя обувь, проверьте ее и на гибкость в носовой части. Стопа должна беспрепятственно сгибаться во время шага.

Ботфорты всё ещё в моде

В тренде этого сезона также ботфорты с гармошкой, создающие дополнительный объем. Подобные сапоги подойдут не всем, зато цветовая гамма будет очень интересной.

Раз уж мы заговорили о цветах модных ботфортов 2023-2024, то кроме классического черного и серого (характерного для замшевых моделей), трендовыми оттенками будут синий, красный, бордовый, коричневый. Очень стильно будут смотреться модные ботфорты под змеиный принт.

Допустим также различный декор модных ботфортов – вышивка, шнуровка и даже украшения со страз.

Женские ботфорты сами по себе смотрятся соблазнительно и больше подходят на стройные ножки. Чтобы образы с ботфортами выглядели гармонично, верх лучше подбирать объемный. Поэтому одежда в стиле оверсайз в виде свитеров и кофт подойдет идеально.

 

 

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *